Где приобрести надежные промышленные котлы?

промышленный котел фото

промышленный котел фото

Промышленные котлы отопления занимают сегодня одно из ведущих мест среди всего разнообразия промышленного отопительного оборудования. Особенно в климатических условиях наиболее развитых промышленных зон нашей страны этот вид всегда будет иметь спрос. Котлы используют главным образом для получения промышленного пара в целях отопления помещений и оборудования. В зависимости от используемого теплоносителя промышленные котлы классифицируются на несколько групп.

Компания «ИВАР промышленные системы» – официальный представитель итальянского завода. Специализацией его является производство паровых котлов, водогрейных, работающих на перегретой воде и диатермическом масле. Эти установки вырабатывают теплоту за счет сжигания различного топлива. Самым популярным топливом в нашей стране в связи с его доступностью является, конечно, природный газ. Также может быть использовано легкое и тяжелое жидкое и твердое топливо. Оборудование может быть и комбинированным. В этом случае котлы оснащаются съемными горелками, которые предназначены для разных видов топлива, что является несомненным преимуществом. Отопительные установки, производимые заводом «I.VAR Industry S.r.l» отличаются высоким качеством, отвечающим мировым стандартам. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, подтверждающие это. В зависимости от их назначения и места использования Вы можете выбрать котел требуемой мощности и производительности. Котлы могут комплектоваться в соответствии с пожеланиями заказчика и иметь любое оснащение, от бюджетного до более дорогостоящего, полностью автоматизированного, не требующего обслуживающего персонала. Конструкции, изготовленные на высокотехнологическом оборудовании, обеспечивают длительный срок эксплуатации и бесперебойную работу. Квалифицированные и опытные специалисты компании всегда готовы оказать Вам любую помощь в выборе оборудования на основе его технических характеристик, цены и Ваших потребностей.

Сроки изготовления и доставки заказа приятно удивят Вас, ведь завод имеет полный цикл изготовления промышленных котлов, транспортная компания, специализирующаяся на прямой доставке груза в Россию из Италии, обеспечивают минимальные сроки реализации контрактов.

На официальном сайте компании Вы можете найти каталоги промышленных котлов, представленные широким разнообразием, всю техническую информацию по ним, также на сайте представлен ряд проектов, реализованных компанией.


Данная статья защищена авторским правом и может быть перепечатана
только с использованием активной ссылки на сайт NewKarkas.ru

Комментарии закрыты.