В чем преимущества быстровозводимых палаток

быстровозводимые палатки фото

быстровозводимые палатки фото

В чем преимущества быстровозводимых палаток.

Воздухоопорные сооружения – это специально скроенный купол из армированной ткани ПВХ. Внутри воздухоопорного сооружения создается избыточное атмосферное давление за счет постоянно нагнетаемого воздуха от внешней вентиляционной установки, что обеспечивает необходимую устойчивость сооружения без установки опор из жестких материалов. Воздухоопорные сооружения, используемые для покрытия больших площадей, требуют заранее подготовленного фундамента для их установки. Широкое распространение получили воздухоопорные быстровозводимые палатки, представляющие собой воздухоопорную конструкцию для круглогодичного использования в условиях открытого пространства вдали от обжитых районов.

Быстровозводимые палатки отлично подходят для проведения разнообразных мероприятий на открытом воздухе. Являются идеальным решением для увеличения площади помещений при нехватке места. Быстровозводимые палатки состоят из двухмембранного каркаса стен и крыши.

Мембранный каркас быстровозводимой палатки изготавливается из воздухонепроницаемой прорезиненной или ПВХ ткани. Элементы каркаса соединены в единую систему, которая позволяет быстро наполнить воздухом все элементы конструкции. Быстровозводимые палатки устанавливаются в течение 10-15 минут, и так же быстро демонтируются. Материал каркаса не подвержен разрушительному воздействию условий внешней среды, что дает возможность устанавливать и эксплуатировать конструкции в любых погодных условиях, таких как снег, дождь, ветер.

Стены и крыша быстровозводимых палаток весьма устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Ткань, применяемая при изготовлении палаток, не будет продуваться ветром, не промокнет под дождём, а крыша не будет провисать под тяжестью снега. Плотность ткани мембраны стен и крыши быстровозводимых палаток очень высока. Для изготовления ткани палаток, которые будут использоваться под открытым небом длительное время, используются ткани с плотностью не менее 600 грамм на м². Если палатка будет находиться в использовании под открытым небом короткое время, то для ее изготовления подойдет ткань с плотность 400-420 грамм на м².

При покупке палатки можно определить дополнительные опции конструкции, ее форму и цвет. Если планируется использование палатки в качестве рекламной площади или торгового места, то всегда можно нанести слоган рекламной компании или фирменный знак организации на стенки конструкции. Сегодня можно приобрести быстровозводимую палатку любого цвета, напечатать на ней любой знак или изображение.


Данная статья защищена авторским правом и может быть перепечатана
только с использованием активной ссылки на сайт NewKarkas.ru

Комментарии закрыты.